ФутболТоварищеские матчи
7 октября 2020, Среда, 21:03

Сборная Франции разгромила Украину, забив семь мячей

В Сен-Дени завершился товарищеский матч между сборными Франции и Украины. Хозяева четырежды огорчили гостей уже в первом тайме.

На 9-й минуте Эдуардо Камавинга вывел французов вперед, а на 24-й минуте Оливье Жиру сделал счет 2:0. Он же отличился спустя девять минут. Четвертый мяч в украинские ворота влетел от игрока гостей Виталия Миколенко.

Во втором тайме команда, ведомая Андреем Шевченко, отыграла один мяч. Гол на счету Виктора Цыганкова, но уйти от поражения украинцы не смогли. Более того, еще до финального свистка сборная Франции довела счет до разгромного. По разу отличились Корентен Толиссо, Килиан Мбаппе и Антуан Гризманн (7:1).

Голы: Камавинга, 9 (1:0), Жиру, 24 (2:0), Жиру, 33 (3:0), Миколенко, 39 (4:0, автогол), Цыганков, 53 (4:1), Толиссо, 65 (5:1), Мбаппе, 82 (6:1), Гризманн, 89 (7:1).