ФутболТоварищеские матчи
7 октября 2020, Среда, 20:42

Португалия и Испания сыграли вничью, Мексика победила Нидерланды в товарищеском матче

Сыграны очередные товарищеские матчи среды. В Амстердаме сборная Нидерландов принимала Мексику и потерпела поражение (0:1). Единственный гол на 60-й минуте с пенальти забил Рауль Хименес.

В другом матче Португалия и Испания выявить победителя не смогли. Встреча прошла в Лиссабоне и завершилась вничью (0:0).

Между тем в Италии уже после первого тайма хозяева в матче с Молдовой вели в счете 5:0. После перерыва итальянцы довершили разгром. Дубль оформил Стефан Эль-Шаарави. Еще по голу забили Бриан Кристанте, Франческо Капуто, Доменико Берарди.

Игрок «Уфы» Кэтэлин Карп в составе молдавской сборной вышел в основе, но на 29-й минуте был заменен.

Гол: Хименес, 60 (0:1, с пенальти).

Голы: Кристанте, 18 (1:0), Капуто, 23 (2:0), Эль-Шаарави, 30 (3:0), Посмак, 37 (4:0, автогол), Эль-Шаарави, 45+1 (5:0), Берарди, 72 (6:0).