Андорра прервала шестиматчевую победную серию сборной Англии в квалификации молодежного чемпионата Европы

В Андорра-ла-Велья завершился матч квалификации молодежного чемпионата Европы 2021 года. Сборная Андорры принимала Англию и сыграла вничью (3:3), прервав шестиматчевую победную серию англичан.

В составе хозяев дубль оформил Рикард Фернандес. Англичане усилиями Тома Дэвиса, Джоша да Силвы и Эдварда Нкетиа смогли выйти вперед к 82-й минуте, но победу не удержали. На 91-й минуте Кристиан Гарсия принес одно очко.

Сборная Англии с 19 очками лидирует в 3-й отборочной группе. Андорра с 5 очками идет на последнем 6-м месте.

Андорра U21 — Англия U21 3:3 (1:1)

Голы: Фернандес, 28 (1:0), Дэвис, 45 (1:1), да Силва, 69 (1:2), Фернандес, 76 (2:2), Нкетиа, 82 (2:3), Гарсия, 91 (3:3).