6 октября 2020, Вторник, 10:06

«Ростов» попросил РФС рассмотреть эпизод с удалением Норманна

«Ростов» обратился в РФС с просьбой рассмотреть удаление полузащитника Маттиаса Норманна в матче 10-го тура РПЛ против «Сочи» (2:4). Об этом сообщает «РБ-Спорт».

Норманн получил первую желтую карточку на 33-й минуте. Во втором тайме встречи футболиста грубо сбил хавбек сочинской команды Кристиан Нобоа, после чего норвежец попытался выяснить отношения с соперником. Ему преградили путь футболисты и рефери, который показал Норманну второе предупреждение за неспортивное поведение.

Кроме того, ростовчане просят РФС дать оценку еще нескольким моментам, связанным с судейством этого матча. Главным судьей игры был Евгений Турбин.