ФутболЛа Лига
4 октября 2020, Воскресенье, 22:58

Зидан: «Сезон только начался, а у «Реала» 3 победы и ничья. О чем еще я могу просить парней?»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу над «Леванте» (2:0) в 5-м туре Ла Лиги.

«Мы должны гордиться тем, чего добились парни. Сезон только начался, а у нас три победы и одна ничья. О чем еще я могу их просить?

Соперник тоже имел хорошие, опасные моменты. Мы здорово начали первый тайм и хорошо играли в начале второго, а затем забили второй гол и сняли все вопросы о результате. Нам пришлось помучиться, это один из тех матчей, где иначе не выиграть. У соперника были моменты во втором тайме, но это нормально.

Я не волнуюсь из-за малого количества голов, ведь сезон только начался. Во многих аспектах мы еще можем прибавить и собираемся это сделать», — цитирует Зидана Marca.

«Реал», пропускавший матч первого тура с «Хетафе», набрал 10 очков и вышел на первое место в турнирной таблице. «Леванте» располагается на 18-й строчке, имея три очка на счету.