Грулев — о реакции «Динамо» на отставку Новикова: «Добавляется эмоций, самоотдача еще больше»
Полузащитник «Динамо» Вячеслав Грулев прокомментировал победу над «Краснодаром» (2:0) в 10-м туре РПЛ. Грулев забил один из голов и был признан лучшим игроком встречи.
«После таких игр всегда хочется отметить команду, мы старались выполнить установки тренерского штаба. Немного отошли в оборону и старались ловить свои шансы. Как повлияла на команду отставка Новикова? Всегда добавляется эмоций коллективу, все стараются доказывать, самоотдача еще больше, после неудачных матчей хотели реабилитироваться перед собой и болельщиками», — цитирует Грулева Матч ТВ.
Напомним, это был первый матч «Динамо» после отставки Кирилла Новикова. Специалист ушел с поста главного тренера после матча 9-го тура РПЛ с «Химками» (0:1), который состоялся 28 сентября.
Всего в этом сезоне Грулев выходил на поле в семи играх РПЛ и отметился одним голом. «Динамо» набрало 17 очков и вышло на шестое место в турнирной таблице, сократив отставание от лидирующего «Зенита» до четырех очков. «Краснодар» с 15 очками занимает восьмую позицию.