Президент «Ахмата»: «Мы были ближе к победе над «Рубином». Ничья в Казани — результат удовлетворительный»
Президент грозненского «Ахмата» Магомед Даудов подвел итоги матча команды с «Рубином» (1:1) в 10-м туре чемпионата России.
«Матч 10-го тура Премьер-лиги между нашей командой «Ахмат» и казанским «Рубином» завершился вничью со счетом 1:1. Игра состоялась в столице Татарстана.
Команды показали интересный футбол. Наши футболисты были ближе к победе, создав много моментов. Благодарен каждому за самоотдачу и стремление выиграть. Ничья на выезде с «Рубином» — результат удовлетворительный.
Наступает пауза в чемпионате в связи с играми сборных. Необходимо восстановиться и провести хорошую подготовительную работу к последующим играм чемпионата и Кубка России», — написал Даудов в инстаграме.
Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0