4 октября 2020, Воскресенье, 07:09

Чуперка — о матче с «Арсеналом»: «Тамбов» не мог проиграть 3-ю встречу подряд»

Полузащитник «Тамбова» Валерий Чуперка, забивший гол в ворота тульского «Арсенала», поделился впечатлениями от матча 10-го тура РПЛ. Игра закончилась вничью 1:1.

«Получилась тяжелая игра, но другой мы и не ждали. Сопернику тоже были нужны очки, можно сказать, встречались прямые конкуренты. У нас были хорошие моменты и в первом, и во втором таймах, но, к сожалению, пропустили первыми. Отыгрываться всегда непросто и не очень приятно. Однако мы упорно гнули свою линию, работали и терпели. Провели в атаках почти весь второй тайм и закономерно отыгрались.

Проиграть третью игру подряд мы никак не могли, потому что и против «Локомотива», и против «Спартака» в предыдущих турах смотрелись очень неплохо, но очков там не набрали», — сказал Чуперка в беседе с корреспондентом Sport24.

По версии портала Whoscored, Чуперка стал лучшим игроком «Тамбова» в этом матче, получив оценку 7,5 балла. Лучшим в составе «Арсенала» был признан также автор гола Мохаммед Кадири, получивший 7,8 балла.