ФутболАПЛ
4 октября 2020, Воскресенье, 07:50

Чилуэлл: «Футболисты «Челси» начинают сыгрываться»

Защитник «Челси» Бен Чилуэлл прокомментировал победу синих над «Кристал Пэлас» (4:0) в матче 4-го тура АПЛ.

«Я нервничал и волновался перед игрой — хотел сыграть хорошо. Все выступили блестяще, от вратаря до нападающих, все внесли изменения, особенно во втором тайме это была отличная игра.

То, что мы не пропустили, это очень важно, это самый большой плюс матча. Как защитник должен сказать, что забить четыре мяча — это здорово, но сухой матч идеален для нас перед перерывом на матчи сборных. Надеюсь, мы сможем и дальше хорошо защищаться. Тьяго Силва и Курт Зума сыграли блестяще и надежно.

На самом деле у нас же не было предсезонной подготовки, игроки возвращаются после травм, плюс было много других разных факторов, и не только для нас, но и для всех команд, и всем понадобится несколько недель, чтобы сыграться. Мы очень много работаем на тренировках и показали, что взаимопонимание приходит», — цитирует Чилуэлла пресс-служба «Челси».