3 октября 2020, Суббота, 18:18

Семак: «Сложно сказать, справедливый ли результат игры со «Спартаком». Мы привезли себе глупый гол»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ничейный результат в матче 10-го тура чемпионата России со «Спартаком» (1:1).

«Неплохой первый тайм. После перерыва прибавили, забили. К сожалению, пропустили в концовке. Расстроены этим. Сейчас отдохнем и будем готовиться к следующим матчам.

«Спартак» играл дома, играл агрессивно. Мы к этому и готовились. Когда они выходили к нашим воротам, было опасно. У нас тоже были моменты, подходы. Но, к сожалению, сами себе глупый гол привезли. Нам не хватило концентрации.

Справедлив ли результат? Сложно сказать. Обидно пропускать в конце, — передает слова Семака корреспондент Sport24 Владимир Колос.