3 октября 2020, Суббота, 17:55

Гол Понсе помог «Спартаку» уйти от поражения в матче с «Зенитом»

«Спартак» и «Зенит» сыграли вничью в центральном матче 10-го тура РПЛ. Встреча, прошедшая 3 октября на стадионе «Открытие Арена» в Москве, завершилась со счетом 1:1.

Оба гола были забиты во втором тайме. Счет в матче на 65-й минуте открыл «Зенит»: хавбек сине-бело-голубых Александр Ерохин забил после скидки Артема Дзюбы. «Спартак» отыгрался на 86-й минуте благодаря голу Эсекьеля Понсе. Ассистировал аргентинцу Алекс Крал.

После 10 туров команды продолжают идти вровень — у каждой по 21 набранному очку. «Зенит» идет первым, а «Спартак» — вторым по дополнительным показателям.