«Спасибо всем, кто проголосовал. Безумно приятно». Дзюба — о награде «Лучший игрок сезона-2019/20»
Нападающий «Зенита» Артем Дзюба высказался о победе в номинации «Лучший игрок сезона-2019/20».
«Спасибо всем, кто проголосовал за меня в номинации «Лучший игрок России сезона-2019/20»! Безумно приятно», — написал Дзюба в инстаграме.
32-летний футболист в прошлом сезоне провел 28 матчей в РПЛ, в которых забил 17 голов и отдал 14 результативных передач, поделив звание лучшего бомбардира с одноклубником Сердаром Азмуном.
На счету Дзюбы 6 матчей, два гола и один «ассист» в Лиге чемпионов. Также форвард дважды отличился взятием ворот в двух матчах Кубка России и сделал результативную передачу в матче за Суперкубок России.
Добавим, что Сергей Семак был признан лучшим тренером минувшей кампании, а его «Зенит» — лучшей командой. Петербуржцы выиграли чемпионат России, Кубок и Суперкубок страны.
Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.
