30 сентября 2020, Среда, 19:28

Н’Жи — о конфликте с Шуниным: «После матча с «Химками» пожали друг другу руки, между нами нет никаких проблем»

Нападающий московского «Динамо» Клинтон Н’Жи отреагировал информацию о том, что в перерыве матча 9-го тура РПЛ с «Химками» (0:1) между ним и вратарем Антоном Шуниным произошел конфликт. Камерунец предъявил голкиперу претензии по пропущенному голу на фоне эмоциональных попыток Шунина завести команду. Между игроками чуть не случилась потасовка, но их успели разнять.

«В перерыве матча с «Химками» мы действительно много говорили на эмоциях. Проиграли первый тайм, все были расстроены. То, что мы с Антоном спорили на повышенных тонах, свидетельствует только об одном: в команде нет равнодушных, все переживают за результат. И российские футболисты, и иностранцы.

Мы одна команда, единый коллектив, который хочет выигрывать. После матча мы с Антоном пожали друг другу руки, между нами нет никаких проблем, давно уже забыли тот момент. На очереди важный матч в воскресенье, нам нужна победа. Думаем только об этом», — цитирует Н’Жи «Чемпионат».