ФутболАПЛ
29 сентября 2020, Вторник, 07:06

Робертсон — о своей ошибке в матче с «Арсеналом»: «Ребята вытащили меня из ямы»

Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон прокомментировал победу над «Арсеналом» в матче 3-го тура АПЛ (3:1).

На 25-й минуте Робертсон неудачно принял мяч в своей штрафной и подарил гол Александру Ляказетту, однако через 9 минут шотландский защитник реабилитировался и забил сам.

«Мы блестяще сыграли в контрпрессинге. Все игроки реагировали, когда мы теряли мяч. Мы прессинговали «Арсенал» и вынуждали его совершать ошибки. У нас нет причин на что-то особенно жаловаться, кроме моего ассиста сопернику. В 99 случаях из 100 я бы мяч выбил. Ребята вытащили меня из ямы. Пару лет назад эта ошибка повлияла бы на мою игру», — приводит слова Робертсона Sky Sports.