ФутболMLS
28 сентября 2020, Понедельник, 01:54

«Интер Майами» крупно проиграл «Филадельфии», Игуаин не забил пенальти в своем дебютном матче

Состоялись очередные матчи регулярного чемпионата MLS. «Филадельфия Юнион» добыла разгромную победу над клубом Дэвида Бекхэма «Интер Майами» — 3:0. Голы на свой счет записали Энтони Фонтана, Илсиньо и Бренден Ааронсон. В составе «Интер Майами» дебютировал экс-форвард «Ювентуса» Гонсало Игуаин. В середине второго тайма аргентинец не смог реализовать пенальти.

«Монреаль Импакт» потерпел разгромное поражение от «Нью-Йорк Ред Буллз» — 1:4. Экс-форвард «Барселоны» Боян Кркич на 4-й минуте вывел «Монреаль» вперед, на что хозяева ответили дублем Тома Барлоу и голами Даниэля Ройера и Алехандро Ромеро.

В других матчах «Торонто» победил «Коламбус Крю» — 3:1, «Нью-Инглэнд Революшн» вырвал победу у «Ди Си Юнайтед» — 2:0, а «Чикаго Файр» одолел «Атланту Юнайтед» — 2:0.