ФутболСерия А
28 сентября 2020, Понедельник, 20:40

«Болонья» разгромила «Парму»

В матче 2-го тура Серии A «Болонья» принимала «Парму» и одержала разгромную победу со счетом 4:1.

На 16-й минуте Роберто Сориано вывел хозяев вперед, а на 30-й он оформил дубль. На 56-й минуте Андреас Ольсен забил третий мяч «Болоньи». Вскоре «Парма» сумела размочить счет: на 67-й минуте отличился бывший футболист «Зенита» Эрнани. Заканчивали гости матч вдесятером: удален был Симоне Якопони. В добавленное время забил Родриго Паласио.

Начавшая новый сезон с поражения «Болонья» одержала первую победу, а «Парма» потерпела второе подряд поражение.

Голы: Сориано, 16 (1:0); Сориано, 30 (2:0); Ольсен, 56 (3:0); Эрнани, 67 (3:1); Паласио, 90+2 (4:1).

Удаление: Якопони, 76.