ФутболЛа Лига
27 сентября 2020, Воскресенье, 06:20

Тренер «Бетиса» Пеллегрини: «Очень сложно играть против «Реала» и VAR»

Главный тренер «Бетиса» Мануэль Пеллегрини прокомментировал домашнее поражение от мадридского «Реала» (2:3) в матче 3-го тура Ла Лиги.

На 67-й минуте у хозяев был удален защитник Эмерсон, а победный мяч «сливочных» Серхио Рамос забил с пенальти на 82-й минуте. Оба решения арбитр принял благодаря VAR.

«Когда вы играете против «Реала» и VAR, это уже слишком. В первом тайме мы играли намного лучше, чем «Реал». Мы забили два мяча и имели три явных возможности забить. Второй тайм был равным, затем была красная карточка, пенальти и играть столько времени вдесятером было тяжело.

Когда ты играешь против «Реала», получаешь пенальти и удаление из-за VAR, это очень сложно. Но я ценю, насколько хорошо мы играли в равных составах», — цитирует Пеллегрини ESPN.

Видеообзор матча «Бетис» — «Реал» доступен по ссылке.