27 сентября 2020, Воскресенье, 17:54

Гол Смолова принес «Локомотиву» победу над ЦСКА

Футболисты «Локомотива» нанесли поражение ЦСКА в рамках 9-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в воскресенье на «ВЭБ Арене», завершилась со счетом 1:0 в пользу железнодорожников.

Единственный гол в конце первого тайма забил Федор Смолов, замкнувший передачу Антона Миранчука. С 59-й минуты армейцы играли в меньшинстве из-за удаления Кристияна Бистровича.

«Локомотив» набрал 15 очков и поднялся в таблице на 6-е место. ЦСКА, у которого 16 очков, занимает 4-ю позицию.

Гол: Смолов, 45 (0:1).

Удаление: Бистрович, 59.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников (Гайч, 88), Фернандес, Магнуссон, Карпов, Кучаев (Сигурдссон, 77), Обляков, Бистрович, Влашич, Зайнутдинов (Чалов, 67), Эджуке (Тикнизян, 77).

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Живоглядов, Рыбус, Чорлука, Мурило, Миранчук (Камано, 80), Куликов, Магкеев, Смолов (Рыбчинский, 90), Эдер.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!