26 сентября 2020, Суббота, 20:01

Ещенко — о 100-м матче за «Спартак»: «Очень горд находиться в этом прекрасном клубе»

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко, для которого матч 9-го тура РПЛ с «Тамбовом» стал 100-м в составе красно-белых, обратился к болельщикам.

Ещенко начал встречу на скамейке запасных и появился на поле во втором тайме. На 46-й минуте защитник заменил Наиля Умярова, который по ходу первой половины игры получил травму. «Спартак» в Саранске одержал победу со счетом 2:0, автором обоих голов стал защитник Айртон Лукас.

«Всем привет, всех с победой! На выезде играли как будто дома. Так много болельщиков было. Очень приятно и радостно. Такая сумасшедшая поддержка была.

Тем более что у меня 100-й матч за этот прекрасный клуб, в котором я очень горд находиться. Плюс мой подопечный сегодня изъявил желание два гола забить. Побольше бы таких голов он забивал сумасшедших с моего подсказа.

Всем большое спасибо, топите за «Спартак» дальше», — сказал Ещенко на видео, опубликованном пресс-службой красно-белых.