ФутболСерия А
26 сентября 2020, Суббота, 17:58

«Лацио» обыграл «Кальяри». «Беневенто», уступая 0:2, вырвал победу у «Сампдории»

В матче 2-го тура Серии A «Лацио» в гостях обыграл «Кальяри» со счетом 2:0. На 4-й минуте Мануэль Лаццари счет открыл, а на 74-й отличился Чиро Иммобиле.

В другом матче тура «Беневенто» на выезде одержал волевую победу над «Сампдорией» — 3:2. На 8-й минуте Фабио Квальярелла вывел хозяев вперед, а на 18-й Омар Коллей сделал счет 2:0. Однако затем гости сумели отыграться: на 33-й минуте Лука Кальдирола один мяч отыграл, а на 72-й оформил дубль. За 2 минуты до окончания основного времени победный мяч забил Гаэтано Летиция.

Голы: Лаццари, 4 (0:1); Иммобиле, 74 (0:2).

Голы: Квальярелла, 8 (1:0); Коллей, 18 (2:0); Кальдирола, 33 (1:2); Кальдирола, 72 (2:2); Летиция, 88 (2:3).