ФутболСерия А
26 сентября 2020, Суббота, 20:44

«Интер» обыграл «Фиорентину», уступая в счете к 87-й минуте

В матче 2-го тура Серии A «Интер» принимал «Фиорентину»: игра в Милане завершилась победой хозяев поля со счетом 4:3.

«Фиалки» быстро вышли вперед: на 3-й минуте отличился Кристиан Куаме. Отыгрались нерадзурри в добавленное к первому тайму время, Лаутаро Мартинес счет сравнял. В начале второго тайма Федерико Чеккерини переправил мяч в свои ворота и хозяева впервые повели. Однако уже через 5 минут Гаэтано Кастровилли сделал счет равным, а вскоре Федерико Кьеза снова вывел гостей вперед. Развязка наступила за 3 минуты до окончания основного времени: на 87-й минуте Ромелу Лукаку делает счет 3:3, а на 89-й Данило Д’Амброзио принес команде Антонио Конте победу.

Голы: Куаме, 3 (0:1); Мартинес, 45+2 (1:1); Чеккерини, 52 (2:1, автогол); Кастровилли, 57 (2:2); Кьеза, 63 (2:3); Лукаку, 87 (3:3); Д’Амброзио, 89 (4:3).