ФутболЛа Лига
26 сентября 2020, Суббота, 20:54

Гол Рамоса с пенальти принес «Реалу» победу над «Бетисом»

«Реал» в гостях обыграл «Бетис» (3:2) в матче третьего тура чемпионата Испании.

Мадридцы открыли счет на 14-й минуте благодаря голу Федерико Вальверде, но до конца первого тайма дважды пропустили от Айссы Манди и Вилльяма Карвалью. Почти сразу после перерыва защитник севильской команды Эмерсон Жуниор восстановил равновесие, отправив мяч в собственные ворота. А на 82-й минуте «Реал» забил победный гол усилиями капитана Серхио Рамоса, который реализовал пенальти за игру рукой в своей штрафной площади защитника «Бетиса» Марка Бартры.

«Реал» набрал четыре очка в двух матчах и занимает пятое место в турнирной таблице. «Бетис» имеет шесть очков после трех встреч и располагается на второй строчке.

Голы: 0:1 — Вальверде, 14; 1:1 — Манди, 35; 2:1 — Карвалью. 37; 2:2 — Эмерсон Жуниор, 48 (автогол); 2:3 — Рамос, 82 (с пенальти).

Удаление: Эмерсон Жуниор, 67 («Бетис»).