ФутболАПЛ
26 сентября 2020, Суббота, 19:15

«Вест Бромвич» — «Челси» — 3:3. Видеообзор матча АПЛ

В субботу, 26 сентября, в матче 3-го тура АПЛ сезона-2020/21 «Вест Бромвич» и «Челси» сыграли вничью 3:3.

Лондонцы пропустили трижды уже к исходу получаса игры. Счет в самом дебюте открыл нападающий Каллум Робинсон. Он же на 25-й минуте оформил дубль, а спустя всего 2 минуты защитник Кайл Бартли после подачи углового довел счет до крупного. Синие сумели отыграться во втором тайме. Сначала полузащитник Мейсон Маунт мощно пробил в угол из-за пределов штрафной площади, за 20 минут до конца матча форвард Каллум Хадсон-Одои эффектно завершил «стеночку» с Каем Хаверцем, а на 3-й добавленной минуте нападающий Тэмми Абрахам добил мяч в пустые ворота после того, как вратарь отразил удар Маунта.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Вест Бромвич» — «Челси»:

Голы: 1:0 — Робинсон, 4; 2:0 — Робинсон, 25; 3:0 — Бартли, 27; 3:1 — Маунт, 55; 3:2 — Хадсон-Одои, 70; 3:3 — Абрахам, 90+3.

👕 ⚽️ Делай прогнозы на АПЛ и выигрывай майку любимого клуба или мяч. Участие в конкурсе бесплатное >>>