ФутболКубок английской лиги
25 сентября 2020, Пятница, 00:48

«Манчестер Сити» — «Борнмут» — 2:1. Видеообзор матча 1/16 финала Кубка английской

В четверг, 24 сентября, состоялся матч 1/16 финала Кубка английской лиги «Манчестер Сити» — «Борнмут». Встреча завершилась победой «горожан» со счетом 2:1.

Команды ушли на перерыв, забив друг другу по разу: на 18-й минуте Лиам Дилап вывел «Сити» вперед, но уже спустя 4 минуты Сэм Сарридж сравнял счет.

Победу «Манчестер Сити» принес Филип Фоден. Полузащитник, появившийся на поле в основном составе, отличился на 75-й минуте.

Напомним, что манкунианцы являются действующими обладателями трофея. В следующем раунде команда Хосепа Гвардиолы сыграет против «Бернли».