ФутболЛига Европы
24 сентября 2020, Четверг, 19:54

«Тоттенхэм» обыграл «Шкендию». Обидчик «Динамо» вылетел из Лиги Европы, проиграв «Гранаде»

В матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы «Тоттенхэм» в Македонии обыграл местную «Шкендию» со счетом 3:1. На 5-й минуте Эрик Ламела вывел английскую команду вперед. На 55-й минуте Вальмир Нафиу счет сравнял. На 70-й минуте «шпор» вывел вперед Сон Хын Мин, а окончательный результат вскоре установил Гарри Кейн.

«Гранада» вышла в раунд плей-офф, обыграв на своем поле обидчика московского «Динамо» — «Локомотив» из Тбилиси. Победу испанской команде принесли голы Дарвина Мачиса и Хорхе Молины. Грузинская команда на 59-й минуте осталась вдесятером: вторую желтую карточку получил Гиорги Габадзе.

Голы: Ламела, 5 (0:1); Нафиу, 55 (1:1); Сон, 70 (1:2); Кейн, 79 (1:3).

Голы: Мачис, 48 (1:0); Молина, 90+1 (2:0).

Удаление: Габадзе, 59.

Голы: Беланда, 77 (2:0); Бабел, 86 (2:0).