Тренер ПАОК: «Уверен, во втором матче сыграем против «Краснодара» лучше и выйдем в групповой этап ЛЧ»
Главный тренер ПАОК Абель Феррейра прокомментировал поражение от «Краснодара» (1:2) в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.
«Мы провели хорошую игру с особым тактическим подходом, который в большинстве случаев окупался против команды с хорошей атакой. ПАОК создал моменты, но не смог реализовать их. Мы уверены, что сыграем лучше во втором матче и выйдем в групповой этап.
Это была равная игра между двумя командами, обе получили возможность забить. Команда, реализовавшая большинство из них, сегодня выиграла. ПАОК верит в себя. Продолжим нашу работу», — цитирует Феррейру пресс-служба УЕФА.
ФК Краснодар
ФК ПАОК Салоники
Лига чемпионов
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0