ФутболАПЛ
22 сентября 2020, Вторник, 04:33

Тренер «Вулверхэмптона» Санту похвалил команду за 2-й тайм матча с «Манчестер Сити»

Главный тренер «Вулверхэмптона» Нуну Эшпириту Санту прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» (1:3) во втором туре АПЛ.

«Первый тайм мы начали не очень хорошо. «Манчестер Сити» хорошо двигал мяч и создал нам много проблем. Мы пропустили пенальти, и все сильно усложнилось. Во втором тайме мы сыграли лучше, создали много моментов и потенциальных шансов, которые могли реализовать. Мы знали, что один момент может все изменить. Очень хороший второй тайм для нашей команды.

Всегда нужно отдавать должное нашим соперникам за талант и качество игры, но мы сами должны играть лучше. Даже в хорошем втором тайме мы могли улучшить многие моменты. Жаль, что игра не закончилась с другим исходом», — цитирует португальского специалиста Sky Sports.

«Сити», проигравший «Вулверхэмптону» в двух очных встречах прошлого сезона, провел первую игру в новом чемпионате — команда с 3 набранными очками занимает 7-е место в турнирной таблице. «Волки» также имеют 3 очка, но после двух матчей, и занимают 12-ю строку.