ФутболЛа Лига
20 сентября 2020, Воскресенье, 21:25

Зидан: «Реал» провел хороший матч, хотя и потерял два очка»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал ничейный результат в матче 2-го тура чемпионата Испании с «Реалом Сосьедад» (0:0).

«Мы довольны игрой, хорошо сыграли как в атаке, так и в обороне. Мы упустили возможности забить в первом тайме. Во второй половине мы не создавали моментов, но в целом можем быть довольны.

Мы всегда хотим побеждать, так что «Реал» потерял два очка. Это была хорошая игра, но мы создали не слишком много моментов, особенно во втором тайме.

«Реал» не пропустил, это важно. Теперь мы будем искать решения в атаке. Знаем, что здесь нам надо добавлять, постараемся стать лучше», — сказал Зидан после матча.