21 сентября 2020, Понедельник, 18:59

Талалаев: «Ахмат» полностью переиграл «Динамо». Если бы не Шунин, еще в первом тайме бы все закончилось»

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев прокомментировал поражение от «Динамо» (0:1) в матче 8-го тура РПЛ. Специалист считает, что его команда наиграла на победу, но ей не повезло.

«Ахмат» закончил прошлый год почти на последнем месте, мы суперпокупок не делали, мы постепенно меняем игру команды.

В последних играх лучшими в командах соперников были вратари. Считаю, что сегодня мы полностью переиграли «Динамо». Если без сарказма, у нас было 3 стопроцентных момента. Если бы не Шунин, еще в первом тайме все закончилось — 2:0, и мы бы потихоньку пошли все домой. Кроме стандартов, до удаления у «Динамо» не было ни одного момента, где они могли бы нам забить. Поэтому мы будем работать над реализацией, развивать своих футболистов, чтобы был другой результат, мое видение такое», — передает слова Талалаева корреспондент Sport24 Арарат Мамбреян.