21 сентября 2020, Понедельник, 07:17

Магкеев: «Локо» нужно было обязательно побеждать «Тамбов». Игра получилась непростой, взяли очень важные три очка»

Полузащитник московского «Локомотива» Станислав Магкеев прокомментировал домашнюю победу над «Тамбовом» (1:0) в матче 8-го тура РПЛ.

«Взяли очень важные три очка. Нам нужно было обязательно побеждать в этом матче, однако игра получилась непростой, держала в напряжении до последних минут. «Тамбов» показал себя организованной и дисциплинированной командой. Они хорошо цеплялись за свои шансы. Им тоже были нужны очки, поэтому нельзя недооценивать эту победу. У нас были хорошие возможности в первом тайме сделать счет 2:0, но не получилось. В целом же мы контролировали ход матча и заслуженно победили», — сказал Магкеев в эксклюзивной беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

Железнодорожники набрали 12 очков и вышли на шестое место. От лидирующих «Зенита» и «Спартака» красно-зеленые отстают на пять очков.