20 сентября 2020, Воскресенье, 18:32

Николич: «Матч с «Тамбовом» был тяжелым психологически, но главное — 3 очка»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич подвел итоги матча 8-го тура Премьер-лиги с «Тамбовом» (1:0).

— Это был тяжелый матч с психологической точки зрения. Мы создали много моментов, но потом устали. Самое главное — три очка. Поздравляю команду с победой. Продолжаем работу и двигаемся шаг за шагом.

⁃ Когда на поле выходил Лисакович, показалось, что Смолов отказался уходить, поэтому ушел Эдер.

⁃ Эдер говорил на вчерашней тренировке, что есть проблемы. Но он хотел играть сегодня. Во втором тайме он показал, что не может продолжить игру, поэтому его поменяли.

⁃ С чем связана замена Камано?

⁃ Он устал, пока не готов физически играть весь матч. Мы выпустили его на 60 минут, — передает слова Николича корреспондент Sport24 Александр Сергеев.