Футбол
20 сентября 2020, Воскресенье, 13:58

Гончаренко: «У ЦСКА были предпосылки, чтобы забить «Уфе» второй гол, но мы этого не сделали»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал победу своей команды над «Уфой» (1:0) в матче 8-го тура РПЛ.

Автором единственного гола стал Кристиян Бистрович, отличившийся на 64-й минуте. Хорват забил через несколько минут после выхода на замену.

«Мы знаем, что всем командам и нам с «Уфой» очень тяжело играть. Они организованно и компактно обороняются. Сегодня у нас были предпосылки, чтобы забить второй мяч, но мы этого не сделали, и поэтому было напряженно до конца матча, хотя качество атаки и обороны нашей команды было хорошим», — приводит слова Гончаренко ТАСС.