20 сентября 2020, Воскресенье, 12:52

Гол Бистровича принес ЦСКА победу над «Уфой»

В матче 8-го тура РПЛ сезона-2020/21 ЦСКА одержал победу над «Уфой»: встреча, прошедшая сегодня, 20 сентября, на стадионе «Нефтяник» в Уфе, завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев. Автором единственного гола стал Кристиян Бистрович, отличившийся на 64-й минуте. Хорват забил через несколько минут после выхода на замену.

Одержавший 3-ю победу подряд ЦСКА с 16 очками поднялся на 2-е место в таблице РПЛ и отстает от лидирующего «Зенита» на одно очко. «Уфа» (5) располагается на 14-й строчке. В следующем туре ЦСКА 27 сентября сыграет на своем поле с «Локомотивом», а «Уфу» 26 сентября ожидает гостевой матч с «Зенитом».

Гол: Бистрович, 64 (0:1).