ФутболЛига 1
19 сентября 2020, Суббота, 20:59

«Монако» потерпел первое поражение в сезоне, пропустив от «Ренна» на 92-й минуте

В матче 4-го тура Лиги 1 «Ренн» принимал «Монако» и одержал волевую победу со счетом 2:1. На 28-й минуте Виссам Бен Йеддер вывел монегасков вперед. Сравнять счет хозяева сумели на 81-й минуте, когда отличился Стивен Н’Зонзи. А уже в добавленное время «Ренн» сумел вырвать победу: ворота «Монако» поразил Адриан Трюффе.

«Монако», начавшее новый чемпионат Франции с ничьей и двух побед, потерпело первое поражение. «Ренн» с тремя победами и одной ничьей возглавил таблицу Лиги 1.

Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин продолжает восстановление от травмы, полученной 30 августа.

Голы: Бен Йеддер, 28 (0:1); Н’Зонзи, 81 (1:1); Трюффе, 90+2 (1:2).