ФутболЛига Европы
18 сентября 2020, Пятница, 09:56

«Рига» без Кононова победила «Тре Фиори» в доигровке отборочного матча Лиги Европы

Футболисты «Риги» преодолели второй квалификационный раунд Лиги Европы, победив клуб «Тре Фиори» из Сан-Марино.

Команды не доиграли матч в четверг, когда в середине первого тайма на стадионе «Сконто» погас свет. Из-за сильного ветра разбился прожектор, осколки попали на гостевую скамейку запасных. В пятницу соперники доиграли оставшееся время. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, гол на 58-й минуте забил Педриньо.

В следующем раунде квалификации Лиги Европы 24 сентября «Рига» встретится с шотландским «Селтиком».

«Ригу» возглавляет экс-тренер московского «Спартака» и «Краснодара» Олег Кононов, однако в последнее время он по семейным обстоятельствам находится вне команды.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!