ФутболБундеслига
18 сентября 2020, Пятница, 19:26

Левандовски — первый игрок в истории Бундеслиги, забивший в 10 матчах подряд одному и тому же сопернику

18 сентября в Мюнхене проходит матч 1-го тура Бундеслиги между «Баварией» и «Шальке». Игра началась в 21.30 по московскому времени, после первого тайма впереди красные — 3:0.

Один из голов «Баварии» в первом тайме забил нападающий Роберт Левандовски, отличившийся с пенальти на 31-й минуте игры. Как сообщает Gracenote Live, Левандовски забил в каждом из 10 последних матчей между «Баварией» и «Шальке» в Бундеслиге. Тем самым поляк стал первым игроком в истории Бундеслиги, забивший в 10 матчах подряд против одного и того же соперника.