18 сентября 2020, Пятница, 19:44

Классон признан лучшим игроком матча «Краснодар» — «Химки»

«Краснодар» сегодня с разгромным счетом обыграл на своем поле «Химки» (7:2) в матче восьмого тура РПЛ.

Лучшим игроком встречи был признан полузащитник «быков» Виктор Классон. Его голы на 23-й минуте и в самом конце первого тайма внесли весомый вклад в столь убедительную победу черно-зеленых.

Напомним, игра с подмосковной командой стала для Классона лишь пятой после более чем годичного перерыва: в июне 2019 года швед получил травму крестообразной и не выходил на поле 450 дней. Голы в ворота «Химок» — дебютные для футболиста в текущем сезоне.