ФутболЛига 1
16 сентября 2020, Среда, 22:08

«ПСЖ» — «Мец» — 1:0. Видеообзор матча

16 сентября в Париже на стадионе «Парк де Пренс» состоялся перенесенный матч 1-го тура французской Лиги 1 между «ПСЖ» и «Мецем». Встреча завершилась победой действующих чемпионов Франции со счетом 1:0.

Победный гол на 3-й добавленной ко второму тайму минуте забил Юлиан Дракслер. Стоит отметить, что к тому моменту «ПСЖ» играл вдевятером: на 65-й минуте был удален защитник парижан Абду Диалло, а в концовке встречи получил травму и не смог продолжить игру защитник Хуан Бернат, и к тому моменту главный тренер Томас Тухель использовал все замены.

Для «ПСЖ» это первые очки в Лиге 1 в текущем сезоне. В двух стартовых встречах чемпионата команда Томаса Тухеля потерпела поражения — от «Ланса» (0:1) и «Марселя» (0:1).

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «ПСЖ» — «Мец».