ФутболКубок России
16 сентября 2020, Среда, 14:21

Игрок «Уфы» Голубев: «То, что «Ленинградец» из ПФЛ, совсем ничего не значит. Соперник хорошо выглядел»

Полузащитник «Уфы» Артем Голубев отметил, что его команде было тяжело взломать защиту «Ленинградца» в первом матче группового этапа Кубка России. Игра, прошедшая в среду в Рощино, завершилась победой уфимцев со счетом 1:0.

«Хотел бы похвалить команду «Ленинградец». То, что эта команда из ПФЛ, совсем ничего не значит. Соперник хорошо выглядел, но нам нужна была победа, мы реализовали свой момент, жаль, что остальные реализовать не удалось.

«Ленинградец» выбрал оборонительную тактику, было тяжело взломать их оборону. В первом тайме немножко у нас были проблемы, а во втором тайме ввели коррективы и распечатали ворота соперника», — приводит слова Голубева пресс-служба уфимского клуба.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!