Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
15 сентября 2020, Вторник, 09:09

Каплиенко: «Самое крутое за время в Турции — знакомство с Вагнером Лавом. Он ходил в Louis Vuitton и цепях»

Поделиться
Комментарии

Украинский защитник «Тамбова» Александр Каплиенко вспомнил о периоде игры в Турции за «Антальяспор» и знакомстве с бывшим нападающим ЦСКА Вагнером Лавом, выступавшим за турецкий клуб с 2016 по 2018 год.

— Ты играл в турецком «Антальяспоре». Из клуба тебя выгнали уже через 3 месяца после прихода. Как так вышло?
— Ситуация получилась некрасивая. Меня специально пригласили, чтобы заработать на мне денег. Я об этом, понятно, не знал. Пытался что-то показать тренеру, провел первый сбор. Отдал голевую, были еще какие-то положительные моменты. Потом смотрю — на втором сборе меня в списках нет.
Месяц решался вопрос. Я пытался договориться с клубом, чтобы дали шанс, но они пошли в отказ. В итоге выплатили неустойку, но зато специально разорвали контракт 1-го сентября (вне трансферного окна). В итоге полгода я был без команды.

— Что еще расскажешь о Турции?
— Самое крутое — это знакомство с Вагнером Лавом. Сижу в столовой, кушаю, и заходит Вагнер. Мягко говоря, удивился. Он был в Louis Vuitton, цепях… Я сначала подумал: «Что за бизнесмен зашел?» Чуть-чуть пообщались с ним, — сказал Каплиенко в беседе с корреспондентами Sport24 Владиславом Флегонтовым и Данилой Алешиным.

ФК Тамбов
ФК Антальяспор
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0