15 сентября 2020, Вторник, 20:44

Главный тренер «АЗ Алкмар»: «Мы доминировали и создали больше шансов, но нужно реализовывать моменты»

Главный тренер «АЗ Алкмар» Арне Слот прокомментировал поражение от киевского «Динамо» (0:2) в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

«Главная причина поражения — быстрый гол в начале второго тайма. Нам пришлось идти в атаку и оголять зоны сзади. Это дало возможность «Динамо» для контратак, и они их реализовали.

В первом тайме мы доминировали и создали больше шансов. Надо реализовать свои моменты и не позволять сопернику того, что мы сегодня позволили «Динамо», — цитирует Слота пресс-служба УЕФА.