14 сентября 2020, Понедельник, 17:49

Семак: «Когда первый тайм удается, это расслабляет. «Зенит» утратил интенсивность, позволил перехватить инициативу»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над «Арсеналом» (3:1) в 7-м туре РПЛ.

«Хороший первый тайм в нашем исполнении. После перерыва утратили интенсивность, позволили сопернику перехватить инициативу. Были хорошие подходы и удары у «Арсенала». Один из них стал голом. Дальше игра была нервной. Но смогли довести дело до победы. Непростая, но заслуженная победа.

Это психология. Когда первый тайм удается, это иногда расслабляет. Но и соперник стал играть более интенсивно. Мы стали играть менее организованно. Поэтому потеряли инициативу», — передает слова Семака корреспондент Sport24 Владимир Колос.