ФутболЛига 1
13 сентября 2020, Воскресенье, 17:00

Гол 19-летнего Жеббеля принес «Монако» победу над «Нантом», Головин игру пропустил

«Монако» одержал победу над «Нантом» в матче 3-го тура Лиги 1. Встреча прошла в Монако и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Счет в матче был открыт уже на 5-й минуте встречи, когда отличился хавбек монегасков Софьян Диоп. «Нант» отыгрался во втором тайме усилиями Людовика Бласа, однако практически тут же пропустил вновь после удара Виллема Жеббеля.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин не принимал участия в матче из-за травмы, которую получил в гостевом матче 2-го тура чемпионата Франции с «Мецем» (1:0).

Голы: Диоп, 5; Жеббель, 65 — Блас, 61.