ФутболКубок Греции
12 сентября 2020, Суббота, 19:58

Каррера не сумел выиграть с АЕКом Кубок Греции, проиграв в финале «Олимпиакосу»

В финальном матче Кубка Греции сезона-2019/2020 «Олимпиакос» одержал победу над АЕКом, который возглавляет бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера.

Встреча, прошедшая 12 сентября на стадионе «Пантессалико» в Волосе, завершилась со счетом 1:0 в пользу клуба из города Пирей.

Единственный мяч афинской команды на 10-й минуте забил Лазар Ранджелович. На 56-й минуте у «Олимпиакоса» пенальти не реализовал Юсеф Эль-Араби.

«Олимпиакос» оформил «золотой дубль», также выиграв чемпионат Греции. Кубок Греции красно-белые выиграли в 28-й раз в своей истории и впервые с 2015 года.