12 сентября 2020, Суббота, 15:20

Дубль Бикфалви принес «Уралу» победу над «Химками»

12 сентября в матче 7-го тура РПЛ в Екатеринбурге местный «Урал» одержал победу над «Химками» со счетом 3:1.

На 15-й минуте Эрик Бикфалви вывел «Урал» вперед, а на 22-й Стефан Страндберг забил в первом же матче после возвращения в екатеринбургский клуб. В начале второго тайма Аршак Корян у подмосковной команды один мяч отыграл. На 67-й минуте Бикфалви установил окончательный результат на табло, оформив дубль.

Одержавший вторую победу в сезоне «Урал» с 9 очками располагается на 8-й строчке в таблице. «Химки», пока не побеждавшие после возвращения в РПЛ, c 3 очками занимают 15-е место. В следующем туре «Урал» 19 сентября сыграет на своем поле с «Зенитом», а «Химки» 18 сентября встретятся в гостях с «Краснодаром».

Голы: Бикфалви, 15 (1:0); Страндберг, 22 (2:0); Корян, 52 (2:1); Бикфалви, 67 (3:1).