logo

На старте молодежного первенства «Зенит» проиграл «Локомотиву», «Спартак» — «Арсеналу»

11 сентября 2020, Пятница, 13:58

11 сентября состоялись первые матчи нового молодежного первенства России. Футболисты «Зенита» на своем поле со счетом 0:2 уступили «Локомотиву», «Спартак» на выезде с результатом 0:1 проиграл тульскому «Арсеналу», ЦСКА дома победил «Рубин» — 2:1.

В этом сезоне в турнире участвуют не только дубли клубов РПЛ, но и 4 академии Юношеской футбольной лиги. Команды разделились на 2 группы по 10 команд и так сыграют 2 круга. Затем состоится финальный турнир: по 5 лучших команд из групп определят победителя турнира, а 5 худших команд групп распределят места с 11-го по 20-е.