Источник: Дэвид и Виктория Бекхэм тайно переболели коронавирусом
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед», «Реала» и сборной Англии Дэвид Бекхэм и его жена Виктория утаили тот факт, что переболели коронавирусом, сообщает Sun. Это случилось еще весной, когда экс-полузащитник участвовал в США в активностях, связанных с его клубом MLS «Интер Майами».
По возвращению в Англию супруги почувствовали себя плохо. У Виктории заболело горло и повысилась температура. Также заболел их персонал: водители, охранники и ассистенты. «Виктория запаниковала и заставила всю семью уйти на строгий карантин более чем на две недели», — цитирует издание слова источника, близкого к семье.
Переболев коронавирусом, чета Бекхэмов регулярно проходила тестирование и провела все лето у себя в поместье в Англии, отказавшись от посещения ряда мероприятий.