ФутболЛига наций
8 сентября 2020, Вторник, 18:03

Карапетян помог Армении победить Эстонию, Грузия и Северная Македония сыграли вничью в Лиге наций

В Лиге С (Группа 2) Лиги наций завершились два матча. Армения принимала Эстонию и победила со счетом 2:0. Хозяева забили по голу в каждом из таймов. На 43-й минуте отличился нападающий «Тамбова» Александр Карапетян, а на 65-й минуте забил Вбеймар Ангуло Москера.

В другом матче Грузия и Северная Македония сыграли вничью. На гол Торнике Окриашвили на 13-й минуте с пенальти гости ответили точным ударом Стефана Ристовски. Северная Македония завершала матч вдесятером. На 64-й минуте с поля был удален Висар Муслиу.

Северная Македония с 4 очками занимает 1-е место. Грузия с таким же количеством пунктов идет на 2-й позиции. Армения с 3 очками расположилась на 3-й строчке, а Эстония с нулем идет четвертой. Таблицу можно посмотреть на Sport24.

Голы: Карапетян, 43 (1:0), Москера, 65 (2:0).

Голы: Окриашвили, 13 (1:0, с пенальти), Ристовски, 33 (1:1).
Удаление: Муслиу, 64 (Северная Македония).