ФутболЛига наций
6 сентября 2020, Воскресенье, 14:55

Уэльс в добавленное время вырвал победу в матче Лиги наций с Болгарией

В матче 2-го тура группового этапа Лиги наций сборная Уэльса принимала команду Болгарии и одержала победу со счетом 1:0.

Единственный мяч на стадионе в Кардиффе был забит 4-й добавленной ко второму тайму минуте, когда отличился Неко Уильямс.

Сборная Уэльса с 6 очками лидирует в таблице 4-й группы лиги B. Болгары с 1 очком после 2 матчей занимают 3-е место.

В матче 1-й группы лиги D сборная Фарерских островов в гостях с минимальным счетом обыграла команду Андорры. На 31-й минуте отличился Клемент Олсен.

Команда Фарерских островов, набравшая 6 очков на старте, лидирует в группе. Андорра с 1 очком располагается на 3-й строчке.

Гол: Уильямс, 90+4 (1:0).

Гол: Олсен, 31 (0:1).