ФутболЛига 1
5 сентября 2020, Суббота, 05:13

«Монако» без Головина обыграл «Ниццу» в товарищеском матче

«Монако» и «Ницца» накануне, 4 сентября, провели товарищеский матч. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу монегасков.

Первый тайм закончился победой «Ниццы» — 2:0, отличились Рони Лопеш и Эванн Гессан. Монегаски смогли совершить камбэк во втором тайме. Сперва Флавиус Данилюк срезал мяч в свои ворота, а затем отличились Желсон Мартинш и Генри Оньекуру.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин не принимал участия в матче из-за травмы, которую получил в гостевом матче 2-го тура чемпионата Франции с «Мецем» (1:0).

Товарищеский матч

«Ницца» — «Монако» — 2:3 (2:0)
Голы: Лопеш, 12 — 1:0; Гессан, 14 — 2:0; Данилюк, 58 (автогол) — 2:1; Мартинш, 76 — 2:2; Оньекуру, 88 — 2:3.